5 декабря 2017 года в Администрации Исилькульского муниципального района Омской области при заместителе главы Исилькульского муниципального района Коноваловой Е.Ф. прошло заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Исилькульского муниципального района Омской области.

На комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. О проводимой работе по легализации трудовых отношений и профилактике нелегальной занятости в Исилькульском муниципальном районе Омской области.
  2. О проводимой работе по привлечению молодых специалистов в организации сельского хозяйства Исилькульского муниципального района Омской области.
  3. О работе профсоюзной организации в Исилькульском РАЙпо.
  4. О проведении в 2018 году ежегодного областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2017 года.
  5. О предложениях в план работы районной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений Исилькульского муниципального района Омской области на 2018 год.

07.12.2017 09:40