5 декабря 2017 года в Администрации Исилькульского муниципального района прошло заседание межведомственной комиссии по охране труда

5 декабря 2017 года в Администрации Исилькульского муниципального района Омской области при заместителе главы Исилькульского муниципального района Коноваловой Е.Ф. прошло заседание межведомственной комиссии по охране труда Исилькульского муниципального района Омской области.

На комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. Об исполнении Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Исилькульского муниципального района Омской области ( Приглашены: ЗАО "Ф-Консалдинг", ООО "Молот", ООО "Большая перемена" и ООО "АЗС – 22").
  2. Об использовании работодателями Исилькульского муниципального района Омской области средств, направленных на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма, профессиональной заболеваемости и санаторно – курортного лечения работников в 2017 году.
  3. О проведении в 2018 году ежегодного областного конкурса "Лучший работодатель года в Омской области" по итогам 2017 года.
  4. О предложениях в план работы межведомственной комиссии по охране труда Исилькульского муниципального района на 2018 год.

07.12.2017 09:38