Рабочий график Главы исилькульского муниципального района А.И. Лямзина с 27 ноября по 3 декабря

Провел расширенное аппаратное совещание, на котором были рассмотрены такие вопросы, как: О состоянии архивного дела и делопроизводства в учреждениях системы образования;

Об итогах работы по ремонту дорог и планах на 2018 год и другие.

Провел прием граждан.

Принял участие в селекторном совещании министерства строительства и ЖКК области по вопросу прохождения отопительного периода.

Принял участие в Совете глав при Губернаторе Омской области.

Проверил организацию ремонта водопроводных сетей в г. Исилькуль.

Посетил ст. Юнино и д. Благовещенка с целью контроля за ходом ремонтно-строительных работ дорог.

Обеспечил контроль за ремонтом крыши Баррикадского ДК, Медвежинской и Солнцевской школ.

Провел заседание призывной комиссии.

Принял участие в выездном заседании президиума Совета Законодательного Собрания председателей представительных органов муниципальных районов Омской области.

Принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 10-летнему юбилею Дворца спорта.

Принял участие в митинге.

Обеспечивал контроль за прохождением отопительного периода, работ по устранению недостатков водо-электроснабжения населения, ходом ремонтно-строительных работ на территории района, за проведением культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий, прохождением учебного года, за работой агропромышленного комплекса – зимним содержанием скота.

Обеспечил подготовку проекта бюджета на 2018 год.

Взаимодействовал с предпринимателями по вопросам создания условий для привлечения инвестиций и развития предпринимательства.

Обеспечил взаимодействие отделов, управлений Администрации района, а также глав поселений, руководителей предприятий и организаций по вопросам социально-экономического развития.

Обеспечил контроль за работой ЕДДС по реагированию на обращения и заявления жителей района, профилактикой пожаров и других ЧС на территории района.

06.12.2017 09:38