Проводится конкурс по отбору некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Исилькульского муниципального района

Администрация Исилькульского муниципального района Омской области объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление в 2017 году субсидий из местного бюджета в рамках постановления Администрация Исилькульского муниципального района Омской области от 14 сентября 2017 года №455 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями».

Конкурсные заявки принимаются в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней) с 8 часов 00 минут до 17 часов 15 минут, в пятницу прием конкурсных заявок до 16 часов 00 минут.

Срок начала подачи конкурсных заявок: 7 декабря 2017 года.
Срок окончания подачи конкурсных заявок: 18 декабря 2017 года.
Место приема конкурсных заявок: 646024, Омская обл., г. Исилькуль, ул. Советская, 62, каб. № 19.

С порядком по проведению конкурса, заявкой и документами, представляемыми для участия в конкурсе, заинтересованные лица могут ознакомиться на информационном ресурсе isilk.omskportal.ru в разделе Социально ориентированные некоммерческие организации

Правила участия в конкурсном отборе

06.12.2017 18:07