30 ноября в Центральной районной библиотеке состоялась встреча «Интересные люди района», куда были приглашены Брищенко Валентина Ивановна – секретарь исилькульского местного отделения КПРФ и Волкова Зоя Степановна – член президиума районного Совета ветеранов, депутат Совета муниципального района.

Гостей познакомили с интересными людьми района, которые неравнодушны к своей малой Родине, земле, где выросли и продолжают жить, созидать и преумножать богатство нашего района. Это люди добившиеся своим трудолюбием уважения своих земляков. В.И. Брищенко и З.С. Волкова рассказали учащимся Исилькульского профессионально-педагогического колледжа о себе, о своем деле, ответили на вопросы.

05.12.2017 12:25