Игры проходили по круговой системе. В турнире среди женских команд приняли участие: Новорождественское с/п. Солнцевское с/п, Спортцентр, ИППК; у мужчин Солнцевское с/п, Сборная преподавателей, Спортцентр, ИК-4. По традиции после торжественного открытия турнира прошел мастер-класс по выполнению бросков с точек: победителем у женщин стала Блошенко Алена (ИППК), у мужчин Громаков Александр (Спортцентр); в выполнении штрафного броска точнее всех оказалась Корнеева Юлия (Спортцентр); в бросках с трех очковой линии не было равных Маркину Павлу (ИК-4); в конкурсе тренеров уверенную победу одержал Гришин Сергей (Спортцентр). В результате двух дневной борьбы у женщин третье место заняла команда Новорождественского с/п., второе место Солнцевское с/п, и победителем турнира стала команда Спортцентра. У мужчин третье место заняла команда Спортцентра, второе место Солнцевское с/п, первое место Сборная преподавателей. Самым результативным игроком турнира у женщин стала Бредгауэр Юлия (Спортцентр) 38 очков, у мужчин Чипига Андрей (Сборная преподавателей) 42 очка. Все чемпионы и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, лучшие игроки ценными призами.

04.12.2017 15:23