3 декабря в универсальном зале Исилькульского профессионально-педагогического колледжа прошел чемпионат Исилькульского района по настольному теннису

Соревнования прошли среди женщин, мужчин.

У женщин игры проходили по круговой системе. В итоге третье место заняла Паршина Т., второе место Снурницина З., победителем стала Марцонь Э.

У юношей третье место занял Никишев Руслан, второе место у Яковлева Никиты, победителем стал Тасбулатов Канат.

У мужчин все участники на первом этапе были разбиты на подгруппы, игры в которых проходили по круговой системе. На втором этапе игры прошли по олимпийской системе. В итоге третье место занял Голенков Александр, второе место занял Голенков Антон, победителем стал Касимов Сабит, все представители Москаленского района.

04.12.2017 14:58