В России, как и во многих других странах, 3 декабря отмечается День инвалида

Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни. Это действительно важная дата для нашего общества, это повод привлечь внимание к проблемам к людям с ограниченными возможностями. Ведь инвалиды это люди с необыкновенной силой духа, целеустремлённостью, умением добиваться успеха не смотря не на что. Их жизнелюбию и оптимизму может позавидовать любой здоровый человек. Этих людей по-настоящему можно считать примером для нашего общества. Много талантливых людей с ограниченными возможностями проживают в нашем районе: спортсмены, художники, поэты, певцы, интеллектуальные деятели. Хочется пожелать вам в этот день, крепкого здоровья, энергии, личного счастья, внимания, веры в свои силы и уверенности в завтрашнем дне.

04.12.2017 13:58