Приглашаем предпринимателей, фермеров, заинтересованных жителей принять участие в указанном мероприятии.

С марта 2017 г. начал работу центр устойчивого развития сельских территорий, как структура для поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на территории Омской области. Приоритетное направление – развитие сельских территорий, фермерства, предпринимательства, народных промыслов и ремесел, сельского туризма, развитие инфраструктуры для создания рабочих мест, роста уровня благополучия селян.

04.12.2017 11:37