Агентство развития и инвестиций Омской области проводит конкурс на лучшую ёлочную игрушку

Самодельные игрушки юных омичей украсят Елку в парке зимних развлечений.

Конкурс ёлочной игрушки "Новогодний Boom" проводится с 27 ноября по 15 декабря 2017 года. Для участия приглашаются дети в возрасте от 4 до 17 лет, изготовившие игрушки своими руками. Допускается помощь взрослых. Поделки должны быть размером не более 60 см и весом до 500 гр., снабжены этикетками с информацией о названии работы, ее авторе и помощнике (ФИО, возраст, контактный телефон).

Организаторы конкурса из Агентства развития и инвестиций Омской области сообщают, что поделки могут быть выполнены из различных материалов - плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона. Игрушка должна иметь петли, прищепки или скобы для крепления к ёлочным ветвям. На конкурс не принимаются работы, в которых присутствуют острые металлические детали и фрагменты битого стекла.

Предусмотрено пять призовых мест. Победителей определит оргкомитет конкурса. При оценке работ учитывается соблюдение новогодней тематики, яркость и художественная выразительность, оригинальность идеи, дизайна и технического решения, а также качество исполнения и безопасность изделия. По каждому критерию начисляется от 1 до 5 баллов.

Лучшие игрушки украсят новогоднюю елку в парке зимних развлечений на "Пиратском острове" (ул. Граничная, 1А). Победитель конкурса получит абонемент на бесплатное посещение парка в течение месяца, подарочные сертификаты от АРТ-студии Татьяны Зарубиной и Центра танцевального спорта "Ренессанс", билеты в батутный центр Gravity и центр развлечений "Европарк", приглашения на новогоднюю фотосессию от фотографа Марии Верес и в магазин "OrlendaKids", а также сладкий подарок от бар-буфета "Штоф и шанежки". Участники, занявшие призовые места, также не останутся без подарков.

Конкурсные работы принимаются по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября 25/2, каб. 3-4.Победители будут определены 18 декабря 2017 г. Награждение состоится 23 декабря 2017 г. по адресу: г. Омск, ул. Граничная, 1а.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: arvd.ru и vk.com/arvdgroup.

04.12.2017 08:54