2 декабря 2017 года в г. Исилькуле состоялось торжественное мероприятие в честь 10-летия открытия Ледового Дворца спорта

Открыл праздничное мероприятие, поздравил исилькульцев и поблагодарил сотрудников, отработавших 10 лет со дня открытия главный специалист Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Хафиз Ахметович Сафарметов.

Поздравил юбиляров, подчеркнул значимость события Глава Исилькульского муниципального района Александр Иванович Лямзин.

Поздравление и благодарность прозвучали от родителей юных спортсменов.

В обширной культурно-спортивной программе торжественного мероприятия были представлены показательные выступления хоккеистов, шорт-трекистов Исилькульского района и юных фигуристов города Омска.

Кульминацией стали финальные игры 4-го межрайонного Мемориала по хоккею с шайбой памяти директора БУ ОФСК «Урожай» Юрия Николаевича Селиверстова, в которых приняли участие четыре сильнейшие сборные команды муниципальных районов Омской области (Исилькульского, Тарского, Омского и Таврического), победители зональных турниров.

Техническая и творческая составляющая была обеспечена специалистами Дворца культуры им. В.В. Радула.

04.12.2017 08:01