В Новорождественском сельском поселении 10 ноября состоялось традиционное празднование Дня работника сельского хозяйства

Ежегодно Центром по работе с детьми и молодежью организуется районный конкурс трудового соперничества среди молодых комбайнеров, механизаторов, водителей акционерных обществ, сельскохозяйственных предприятий и владельцев ЛПХ Исилькульского муниципального района.

Чествование молодых тружеников сельского хозяйства, вручение подарков от имени Центра по работе с детьми и молодежью лучшим молодым работникам Исилькульского района в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства уже состоялось в Солнцевском, Боевом, Первотаровском и Новорождественском сельских поселениях.

Так, в Новорождественском сельском поселении 10 ноября состоялось традиционное празднование Дня работника сельского хозяйства. Как обычно, полный зрительный зал в Новорождественском Доме культуры с нетерпением ожидал начало концерта. На сцене сменяли друг друга артисты. Зрители с восторгом встречали сольные номера и танцевальные коллективы. Каждый номер – это искреннее поздравление и чествование всех тех, кто неустанно трудится в сельском хозяйстве: механизаторы, водители, доярки. От Центра по работе с детьми и молодежью в лице специалиста М.А. Гусевой прозвучали особые поздравления и были вручены подарки молодым труженикам ЗАО «Новорождественское» Денису Рыпаленко, Евгению Торопову и Раисе Мукановой. А харизматичными ведущими праздника стали активисты волонтерского отряда «БЭМС» Полина Гусева и Аслан Турлубеков.

Также по итогам районного конкурса подарки вручены молодым труженикам Каскатского, Украинского, Баррикадского, Кухаревского сельских поселений и лучшим работникам Сибирской опытной станции ВНИИ масличных культур Россельхозакадемии им. В.С. Пустовойта.

14.11.2017 14:48