Государственные и муниципальные услуги доступны каждому

Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" предусмотрен механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Региональный портал государственных и муниципальных услуг Омской области поможет вам решить различные вопросы в режиме онлайн без очередей и сложностей.

На портале доступны муниципальные услуги, предоставляемые Администрацией Исилькульского муниципального района. Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на региональном портале, зайти в категорию – муниципальная услуга, где представлен и административный регламент и образец заполнения заявления. Для предоставления услуги достаточно заполнить заявку, на основании которой будет подготовлен ответ, результат оказания услуги будет направлен заявителю в электронном виде.

14.11.2017 14:38