Подведены итоги областного телекоммуникационного конкурса для образовательных организаций Омской области «Лучший сайт образовательной организации – 2017»

Представляем победителей конкурса Исилькульского муниципального района:

Номинация "Сайты общеобразовательных организаций". Среди победителей конкурса муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Исилькульского муниципального района Омской области  (3 место).

Номинация "Сайты образовательных организаций дополнительного образования детей" - Лауреатом конкурса стало бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Исилькульская станция юных натуралистов» Исилькульского муниципального района Омской области.

Номинация "Cайты образовательных организаций дошкольного образования детей" - Лауреатом конкурса стало бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №8 комбинированного вида" Исилькульского муниципального района Омской области.

Поздравляем победителей, призеров и лауреатов!

10.11.2017 15:25