9 ноября в актовом зале Администрация Исилькульского района прошла учеба для бухгалтеров Исилькульского, Полтавского, Москаленского и Называевского района с участием преподавателя Санкт-Петербургского Финансового университета при Правительстве РФ Речкиной Н.В. по вопросам: «Реформа законодательства организаций госсектора», «Введение федеральных стандартов бухгалтерского учета и отчетности», «Особенности и новации ведения бухгалтерского учета и формирования годовой бухгалтерской отчетности за 2017 год».

10.11.2017 10:08