14 и 24.11.2017 года на территории г. Исилькуль и Исилькульского района запланировано проведение профилактического мероприятия «Автобус»

14 и 24.11.2017 года с целью организации целенаправленной работы по устранению причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий на пассажирском транспорте, а также выявления и пресечения незаконных перевозок пассажиров сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Исилькульскому району совместно с органами, уполномоченными на осуществление государственного контроля в сфере перевозки пассажиров на территории г. Исилькуль и Исилькульского района запланировано проведение профилактического мероприятия «Автобус». Основная задача данного мероприятия - повышение безопасности пассажирских перевозок автобусами и снижение уровня аварийности.

Комплексная проверка автобусов будет включать в себя проверку технического состояния и оборудования маршрутных автобусов, проверку физического состояния водителей, проверку соблюдения правил перевозки людей.

Все эти меры, будем надеяться, приведут к снижению количества нарушений правил дорожного движения и повышению уровня безопасности пассажирских перевозок.

Начальник ОГИБДД
ОМВД России по Исилькульскому району