10 октября конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы Солнцевского сельского поселения провела второе заседание

Члены комиссии оценили полноту, своевременность и достоверность представленных документов и сведений, а также проверили соответствие участников конкурса условиям конкурса и установленным законодательством требованиям.

За период приема документов в конкурсную комиссию подали документы два претендента на должность главы Солнцевского сельского поселения: Туров В.А. – глава Солнцевского сельского поселения и Приб Ю.В. – ведущий специалист Администрации Солнцевского сельского поселения.

Проверив представленные документы, члены комиссии единогласно пришли к выводу, что документы обоих претендентов сданы в полном объеме, своевременно, документы и сведения достоверны, соответствуют условиям конкурса и установленным законодательством требованиям, поэтому было принято решение о допуске обоих претендентов к участию в конкурсе.

10.10.2017 16:39