Рабочий график Главы Исилькульского муниципального района А.И. Лямзина со 2 по 8 октября

• Провел аппаратное совещание, на котором были подведены итоги работы отделов, секторов, управлений за сентябрь месяц.
  • Провел заседание призывной комиссии.
  • Встретился с министром труда и социального развития В.В. Куприяновым по вопросам взаимодействия.
  • Встретился с министром по делам молодежи, физической культуры и спорта Д.О. Крикорьянц по вопросам взаимодействия.
  • Провел рабочую встречу с руководством ОФСК «Урожай» по вопросам взаимодействия.
  • Принял участие в селекторном совещании под руководством министра сельского хозяйства и продовольствия области М.С. Чекусова по результатам уборочной кампании.
  • Встретился с директором Исилькульского филиала ОмПО «Иртыш» Т.В. Межениной по вопросам взаимодействия.
  • Принял участие в открытии после ремонта, проведенного в рамках программы партии «Единая Россия», спортивного зала в МБОУ «Маргенауская СОШ».
  • Провел заседание КЧС и противопожарной безопасности по вопросам готовности объектов ЖКХ к работе в зимний период, организации работы в поселениях по профилактике пожаров в зимний период.
  • Посетил д. Ивановка и с. Маргенау.
  • Провел рабочую встречу с депутатом Законодательного Собрания Омской области С.С. Бонковским по вопросам взаимодействия.
  • Обеспечил контроль принятия норм ГТО в Исилькульском районе.
  • Проверил совместно с главой Исилькульского городского поселения реализацию программы «Формирование комфортной городской среды» на территории г. Исилькуль, проведение ремонтно-строительных работ во дворах и на дорогах города.
  • Принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя.
  • Посетил финальную игру футбольного турнира и принял участие в церемонии награждения победителей.
  • Обеспечивал постоянный контроль за работой ЕДДС по обращениям и заявлениям граждан, проведением ремонтно-строительных работ, прохождением отопительного периода, переводом КРС на зимнее содержание, прохождение учебного процесса в образовательных учреждениях района.

10.10.2017 16:27