Лечебные процедуры и развлекательную программу получили 24 представителя Исилькульской местной организации «Всероссийское общество инвалидов». Оздоровление проходило на базе отдыха «Политодел»

Исилькульцы отдыхали и поправляли своё здоровье с 26 по 29 октября. Лечебная программа включала в себя ежедневные посещения бассейна и фитобара, где отдыхающие пили вкусный и полезный чай. Кроме этого, участники поездки нашли новых знакомых на музыкальных посиделках с баяном, совершили экскурсию по строящемуся замку. Незабываемые впечатления и позитивные эмоции исилькульцы получили на мероприятии ко Дню возраста золотой осени. Ведущие подготовили для отдыхающих развлекательную программу с чаепитием, играми и памятными сувенирами. Также все желающие продемонстрировали свои вокальные данные в турнире по караоке.

10.10.2017 09:39