Профилактическую акцию «Внимание, железная дорога!» провел специалист Центра по работе с детьми и молодежью Василий Соловьев 5 октября для учащихся школы №1

Основная цель встречи – предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне действия поездов. В ходе беседы школьникам напомнили о правилах поведения вблизи железной дороги, ребята получили информационные буклеты.

Мероприятие проведено в рамках месячника «Безопасности железная дорога», проводимом Омским Центром Западно-Сибирской железной дороги в целях профилактики детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

Самой распространенной причиной травматизма на железной дороге является хождение по путям, переход их в неустановленных местах.

09.10.2017 15:46