Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на родной земле.

Не каждый человек способен работать на селе, ведь труд сельских тружеников специфичен и невозможен без любви к земле, преданности своей родине, верности долгу.

Высокий профессионализм, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.

Желаю всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях. Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Глава Исилькульского района А.И. Лямзин

06.10.2017 19:48