В период с 3 по 4 октября 2017 года на территории Исилькульского района организовано проведение межведомственного целевого профилактического мероприятия «Защитим от наркотиков»

В соответствии с графиком проведения целевых профилактических мероприятий на 2017 год, утвержденным постановлением комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Омской области от 21 февраля 2017 года №1/02-2017, в рамках комплексной межведомственной операции «Подросток» в период с 3 по 4 октября 2017 года в целях осуществления комплекса мер, направленных на предупреждение употребления несовершеннолетними наркотических и одурманивающих веществ, алкогольной продукции, а также проведения мероприятий по пропаганде здорового образа жизни на территории Исилькульского района организовано проведение межведомственного целевого профилактического мероприятия «Защитим от наркотиков».

В рамках данного мероприятия в образовательных учреждениях, учреждениях культуры прошли встречи, беседы по данной тематике, физкультурно-оздоровительные мероприятия, был организован совместный рейд всех служб системы профилактики в семьи, находящиеся в социально опасном положении. Всего в мероприятиях было задействовано более двух тысяч учащихся, и более пятидесяти представителей органов и учреждений системы профилактики.

05.10.2017 19:34