Исилькульские предприниматели, начинающие и действующие, могут принять участие в федеральной образовательной программе «Ты – предприниматель»

Молодежь пяти районов: Исилькульского, Называевского, Тюкалинского, Крутинского, Колосовского районов – 28 сентября встретились с представителями Омского регионального бизнес-инкубатора, познакомились с успешными практиками ведения предпринимательской деятельности и прошли тестирование на федеральном сайте «Роспредприниматель.рф». По его результатам молодые люди могут принять участие в федеральной образовательной программе «Ты – предприниматель». Данные встречи смогут помочь встроить предпринимательство в спектр возможного профессионального будущего и сформировать позитивное отношение к предпринимательству как профессии. В заключение все участники, разделившись на 9 команд, опробовали свои способности в бизнес-игре. По ее результатам команда из Исилькуля, а в ее составе было 12 человек, показала самые высокие способности к бизнесу.

04.10.2017 15:51