На территории г. Исилькуль и Исилькульского района в период времени с 08.30 часов до 18.00 часов 15.09.2017 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Исилькульскому району совместно с органами, уполномоченными на осуществление государственного контроля в сфере перевозки пассажиров проведено профилактическое мероприятие «Автобус»

Основная задача данного мероприятия — повышение безопасности пассажирских перевозок автобусами и снижение уровня аварийности.

В ходе проведения мероприятия проверено 11 автобусов, выявлено 5 нарушений, допущенных водителями пассажироперевозящего транспорта, обследовано 2 маршрута движения автобусов.

Сотрудники ГИБДД, призывают соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.

ОГИБДД ОМВД России по Исилькульскому району.

04.10.2017 10:47