На территории г. Исилькуль и Исилькульского района в период времени с 08.30 часов до 18.00 часов 08.09.2017 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Исилькульскому району совместно с органами, уполномоченными на осуществление государственного контроля в сфере перевозки пассажиров проведено профилактическое мероприятие «Автобус»

Основная задача данного мероприятия — повышение безопасности пассажирских перевозок автобусами и снижение уровня аварийности.

В ходе проведения мероприятия проверено 8 автобусов, всего выявлено 10 нарушений, водителями пассажироперевозящего транспорта нарушений не выявлено, обследовано 2 маршрута движения автобусов.
Сотрудники ГИБДД, призывают соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.

ОГИБДД ОМВД России по Исилькульскому району.

04.10.2017 10:46