Рабочий график главы Исилькульского муниципального района А.И. Лямзина с 25 сентября по 1 октября

Провел расширенное аппаратное совещание, на котором были рассмотрены такие вопросы, как: Об итогах прохождения детской оздоровительной компании 2017 года; О работе ОМВД с несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН ОМВД, в летний период; О выполнении мероприятий по подготовке к осенне-зимнему пожароопасному периоду и другие вопросы.

Провел заседание коллегии по вопросам: О работе административной комиссии; О мероприятиях, направленных на снижение неформальной занятости; Об итогах организации летней занятости несовершеннолетних.

Принял участие в заседании совета под руководством Губернатора области по обеспечению правопорядка на территории Омской области.

Принял участие в семинаре-совещании министерства с/х и продовольствия области по оказанию поддержки начинающим фермерам.

Принял участие в конференции партии «Единая Россия».

Провел рабочую встречу с Советником Губернатора Бикбавовым Р.А. по вопросам взаимодействия.

Встретился с депутатом Законодательного Собрания Бонковским С.С. по вопросам взаимодействия.

Провел рабочую встречу с руководством районного комиссариата по вопросам организации осеннего призыва на территории района.

Принял участие в селекторных совещаниях под председательством министра с/х и продовольствия области по вопросам завершения уборочной кампании и профилактики африканской чумы свиней.

Посетил АО «Солнцево» с целью изучения ситуации со строительством новых с/х объектов.

Посетил СП «Сибирь» с целью изучения ситуации по завершению осенней страды.

Посетил д. Пучково с целью оценки проведенных работ по ремонту дороги.

Принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию ветеранской организации.

Принял участие в торжественном открытии дороги до д. Кудряевка.

Встретился с министром с/х и продовольствия области по вопросам развития агропромышленного комплекса района.

Контролировал работу ЕДДС по обращениям и заявлениям граждан, организацию учебного процесса в образовательных учреждениях района, ремонтно-строительные работы, вопросы благоустройства, начало отопительного периода, перевод КРС на зимнее содержание.

04.10.2017 10:07