В День города в Исилькуле открылась новая детская площадка.

С каждым годом в Исилькуле растёт число детских игровых площадок. Они появляются по инициативе самих горожан, индивидуальных предпринимателей, депутатов. Еще одна детская площадка была открыта на улице Ленина. Такой подарок самым маленьким исилькульцам сделал депутат Государственной Думы Российской Федерации Андрей Иванович Голушко. Торжественное открытие площадки состоялось в день празднования 122-й годовщины города. Глава города Владимир Викторович Гилль, выступивший перед собравшимися жителями города, обратился к ним с просьбой – ухаживать за площадкой, следить за ее территорией, принять участие в работе по дальнейшему ее благоустройству. Открытие площадки было организованно в рамках проекта «Нам здесь жить», инициированного депутатом Андреем Ивановичем Голушко. Цель проекта: благоустройство районов Омска и Омской области.

17.08.2017 10:06