«Зеленая Россия»

16 августа в рамках информационных мероприятий, приуроченных к проведению Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», старт которого объявлен со 02 по 30 сентября 2017 года, активисты волонтерского корпуса МКУ «ЦРДиМ» разработали и развешали объявления с призывом городских жителей поддержать акцию и в намеченные сроки принять в ней участие.

В ходе проведения субботника начиная со 02 сентября 2017 года будут реализованы следующие массовые мероприятия:

• очистка от мусора населенных пунктов Исилькульского муниципального района;
  • очистка от мусора территорий, прилегающих к предприятиям, учреждениям, частным домовладениям;
  • посадка зеленых насаждений;
  • проведение эколого-просветительских мероприятий.

Уважаемые жители города Исилькуля и Исилькульского района, мы просим Вас поддержать Всероссийскую акцию и принять в ней активное участие. ПОМНИТЕ! Чистота района в наших руках!

16.08.2017 15:05