9 августа состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании был рассмотрен вопрос «О работе с семьями, находящимися в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации». Данную работу осуществляют специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия Комплексного центра Исилькульского района. На социальном патронаже в отделении на 01.08.2017 года состоит 127 семей , из них 47 - многодетных семей, 65 - неполные семьи, 14 – полные семьи, 1 – опекаемая семья. Всего состоит на учёте 446 человек, из них 294 – несовершеннолетние дети.

Также на заседании было рассмотрено 14 материалов. Граждане привлечены к административной ответственности согласно статьям административного кодекса. Вынесены штрафы на общую сумму 5100 рублей.

15.08.2017 07:47