09.08.2017 г. состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Администрации Исилькульского муниципального района.

Члены комиссии обсудили следующие вопросы:

• О проделанной работе и возмещению затрат понесённых Администрацией Лесного сельского поселения при проведении неотложных аварийно-восстановительных работ в период весеннего паводка 2017 г. Докладчик: глава Лесного сельского поселения Т.А. Резина.
  • О планируемых мероприятиях Администрации Лесного сельского поселения в 2017 году по недопущению подтопления населённых пунктов поселения в 2018 году. Докладчик: глава Лесного сельского поселения Т.А. Резина.
  • Об оказании единовременной материальной помощи семьям, чьи домовладения пострадали от пожара. Докладчик: секретарь КЧС и ПБ Вайман С.А.

Внеплановым вопросом заседания стало обсуждение мер профилактики распространения африканской чумы свиней. В ходе обсуждения вопроса глава района А.И. Лямзин не один раз подчеркнул, что недопущением проникновения чумы свиней на территорию Исилькульского района необходимо заниматься серьёзно и всеми силами.

10.08.2017 13:13