Четвёртое место по Омской области занимает Исилькульский район за первое полугодие 2017 года по введению в эксплуатацию жилых домов.

По сведеньям, предоставленным Федеральной службой государственной статистики за шесть месяцев текущего года на территории Исилькульского муниципального района введено в эксплуатацию жилых домов общей площадью 2602 кв.м. Это 18 новых домов и 14 домов после реконструкции. Благодаря участию в федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий» в 2017 году поддержку из госбюджета получили 8 семей проживающих в сельской местности, планируется, что до конца года новые дома будут введены в эксплуатацию. Общая площадь введенного жилья до конца года составит 5500 кв.м. жилья. Впереди нас по вводу жилья в эксплуатацию Омский (16125 кв.м.), Любинский (4550 кв.м.), Азовский (2847 кв.м.) районы.

10.08.2017 13:11