Руководство муниципального района и города Исилькуля напоминают населению, что вывоз твёрдых коммунальных отходов нужно осуществлять на специальную территорию в северо-западной части города.

Несанкционированная свалка твёрдых коммунальных отходов в южной части города вновь даёт о себе знать. Вновь у трассы Исилькуль – Полтавка исилькульцы начали оставлять свой мусор, даже не смотря на то, что въезд на территорию бывшего полигона перекопан. Отходы лежат прямо вдоль дорожного полотна. Разлетаются на близлежащие сельхозугодия. Это оказывает негативное влияние на экологическую ситуацию, с отрицательной стороны характеризует культуру жителей города. Руководство муниципального района и города Исилькуля напоминают, что вывоз твёрдых коммунальных отходов нужно осуществлять на специальную территорию в северо-западной части города.

10.08.2017 13:05