Почетными грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями Администрации Исилькульского муниципального района награждены спортсмены и их наставники, занявшие призовые места на областном празднике «Королева спорта - Нижняя Омка -2017»

Почетными грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями были отмечены все спортсмены, чей результат повлиял на общекомандное место. В их числе – представители Исилькульской местной организации Всероссийского общества инвалидов, которые постоянно участвуют в областных спартакиадах среди людей с ограниченными возможностями здоровья и занимают призовые места. В очередной раз подтвердили своё чемпионское звание и статус – сильнейшей команды в области – женская сборная по волейболу. Также наградой были отмечены спортсмены, занявшие призовые места по легкой атлетике, греко-римской борьбе, тяжелой атлетике, конному спорту, городошному спорту. Среди них – и опытные спортсмены, и молодые, подающие большие надежды, кандидаты в мастера спорта и неоднократные чемпионы областных соревнований.
Глава Исилькульского района отметил хороший уровень подготовки районной сборной команды и пожелал спортсменам новых спортивных побед и дал напутствие – в следующем году на областной спартакиаде попасть в тройку лидеров.

08.08.2017 11:02