Спортсмены были отмечены почетными грамотами и денежными премиями Администрации района. Первыми были награждены легкоатлеты Дубасов Григорий, Храмогин Степан, Рейсвих Давыд, Шмидт Андрей занявшие в эстафете 4х400 метров четвертое место. За победу в прыжках в длину и высоту был отмечен Зухов Александр. В греко –римской борьбе награждены Фролов Александр-1 место, Ботяров игорь-3 место, Малиновский Дмитрий-2 место, Коповой Максим-2 место. За второе место в соревнованиях по тяжелой атлетике награжден Тепляков Дмитрий. За 3 место в конно-спортивных соревнованиях был награжден Поляков Геннадий. Последними были отмечены единственные чемпионы финальных соревнований в игровых видах спорта. Наша женская волейбольная команды в составе: Жукова Надежда, Шуршилина Анастасия, Яковлева Татьяна, Ессова Амина, Береснева Виктория, Полонская Виктория, Данилова Евгения, Кульнева Анастасия, Галицкая Анастасия. Традиционно были отмечены наши городошники занявшие 3 место в составе: Белавин Василий, Белавин Дмитрий, Некрасов Василий, Яковлев Евгений, Полоцкий Вячеслав. Силкин дмитрий 4 место в соревнованиях по велоспорту. Ковалева яна в соревнованиях по армрестлингу-1 место.
Также были награждены спортсмены ВОИ в соревнованиях лиц с ограничеными возможностями здоровья в составе: Горскина Лариса, Шевелев Николай, Ильин Андрей, Гриднёва Наталья, Денисов Валерий, Хорев Виталий, Пронькин Сергей.
Не оставили в стороне и представителей и тренеров команд по видам спорта. Буряков В.А.-футбол, Гардер Г.Г.-легкая атлетика и спартакиада школьников, Яковлева С.А.-пулевая стрельба, Ковалева Я.В,-армспорт, Белавин В.В.-городошный спорт, Казаков А.П.-волейбол мужчины, Жуков Н.В.-волейбол женщины, Гришин С.В.-баскетбол женщины, Алексеенко А.И.-шахматы, Гедион В.Г.-автоспорт, Филин Д.Ю.-дзюдо и греко-римская борьба, Плотников С.В.-тяжелая атлетика, Широких Н.А.-велоспорт, Келлер Л.А.-спартакиада инвалидов.

08.08.2017 10:48