59 километров автодорог регионального и муниципального значения находятся на обслуживании Исилькульского муниципального района.

Содержанием дорог занимается Исилькульское ДРСУ. Ежедневно специализированная техника предприятия выходит на тот или иной участок дорог района – ведётся ремонтное профилирование, грейдирование, обкос обочин. Управляющие техникой работники стараются делать всё качественно. Например, при обкосе обочин водителю трактора приходится применять всё своё мастерство и опыт для того, чтобы скосить траву, не повредив обозначающие поворот столбики. На летнее содержание автомобильных дорог района направлены деньги регионального и местного бюджетов. Администрацией Исилькульского муниципального района определено финансирование в размере порядка 600 тысяч рублей.

03.08.2017 15:37