Новая услуга в МФЦ !

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые планируют оказывать услуги по перевозке морским и внутренним водным транспортом грузов (за исключением опасных грузов)!

Со 2 августа в БУ "МФЦ Исилькульского района Омской области" (далее - МФЦ) началось предоставление услуги Объ-Иртышского Управления государственного морского и речного надзора "Осуществление приема и учета уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг, указанных в перечне, предусмотренном постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 года № 584 "Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности".

Для получения данной услуги необходимы следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность;
  • два заполненных экземпляра уведомления о начале осуществления предпринимательской деятельности.

Услуга предоставляется бесплатно.

Более подробную информацию можно получить по адресу:
г. Исилькуль, ул. Ермолаева, д. 12, ул. Коммунистическая, д. 14 или
по телефонам: 20-204, 21-430.

03.08.2017 13:10