УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!
Бюджетное учреждение Омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Исилькульского района Омской области" напоминает о возможности организации выезда специалиста к заявителю для предоставления государственных и муниципальных услуг, а также доставки результатов, в том числе на платной основе.
Получателями могут быть физические и юридические лица (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления) либо их уполномоченные представители.
Запрос можно оформить по адресу: Омская область, Исилькульский район, г. Исилькуль, ул. Ермолаева, д. 12, телефон: (381-73)-2-14-30, ул. Коммунистическая, д.14, телефон: (381-73)-2-02- 04 адрес электронной почты: isilkul_csv@omskmintrud.ru.
График работы сотрудников по вопросам приема запросов:
пн. – чт.: с 9.00 до 17.00 часов;
пт.: с 9.00 до 16.00 часов.
Выезд организуется в пределах территории Исилькульского района Омской области.

03.08.2017 13:08