Целевая оперативно-профилактическая операция «МОТОЦИКЛИСТ»

С наступлением весенне-летнего сезона водители мототранспорта, в том числе мокиков и мопедов, составляют среди участников дорожного движения значительную долю и происшествия с их участием носят, как правило тяжкие последствия.

Для предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта, повышения эффективности профилактической работы с данной категорией водителей 17 августа 2017 года на территории Исилькульского района сотрудниками Госавтоинспекции и службы участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Исилькульскому району запланировано проведение оперативно-профилактического мероприятия под условным названием «Мотоциклист».

Госавтоинспекция по Исилькульскому району обращается к водителям мототранспорта о необходимости строго соблюдать Правила дорожного движения и культуру поведения на дороге.
Уважаемые родители! Не приобретайте своим несовершеннолетним детям мопеды и мокики, тем более мотоциклы, тем самым вы подвергаете смертельной опасности своих детей, помните, что только совместными усилиями мы сможем предотвратить трагедии и сохранить жизнь и здоровье нашим детям.

01.08.2017 16:11