30 августа 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Исилькульского района будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход», направленное на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Наибольшее внимание будет уделяться прежде всего самой незащищенной категории участников дорожного движения – детям. Сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические беседы с юными пешеходами и их родителями, напоминая, что переходить дорогу нужно только по пешеходному переходу, и что в темное время суток на одежде должны присутствовать светоотражающие элементы, так как в условиях недостаточного уличного освещения водитель не всегда может заметить пешехода.

Главная цель проводимого мероприятия – снижение дорожно-транспортных происшествий с участием юных пешеходов
ОГИБДД ОМВД России по Исилькульскому району

01.08.2017 16:05