НА ТЕРРИТОРИИ Г.ИСИЛЬКУЛЬ И ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕДЕНО ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «БОЛЬШЕГРУЗ»

В целях предупреждения автоаварий с участием грузового транспорта, выявления и пресечения нарушений требований в области обеспечения безопасности при осуществлении грузовых перевозок, 31 июля 2017 на территории города Исилькуль и Исилькульского района Омской области проведена целевая оперативно-профилактическая операция «Большегруз».

В рамках мероприятия сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Исилькульскому району совместно с сотрудниками УГАДН по Омской области проверено техническое состояния автомобилей, соблюдение водителями грузового транспорта требований дорожных знаков, правил перевозки грузов, а также соблюдение условий допуска водителей к перевозкам: наличие права на управление транспортным средством, соблюдение режима труда и отдыха водителей.

В ходе проведения мероприятия проверено 12 единиц грузового транспорта, выявлено 6 нарушений допущенное водителем грузового автомобиля.
Сотрудники ГИБДД, призывают соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.

01.08.2017 16:04