02.07.2017 года на территории Исилькульского района, сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую операцию «Осторожно-пешеход!», направленную на пресечение нарушений ПДД водителями транспортных средств при проезде нерегулируемых пешеходных переходов а также нарушение ПДД пешеходами. В ходе мероприятия инспекторы ГИБДД несли службу вблизи нерегулируемых и регулируемых. Основная задача данного мероприятия – профилактика ДТП с участием пешеходов. В ходе проведения мероприятия, выявлено 7 нарушений Правил дорожного движения. Сотрудники ГИБДД, призывают соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.

01.08.2017 15:58