Уборка свалок в городе

С исилькульских участков стали исчезать горы мусора. К примеру, еще весной на пустыре вблизи улицы Ломоносова можно было увидеть настоящую стихийную свалку, которая просто ужасала своими размерами и зловонным запахом. Эта проблема не осталась без внимания руководства города и района. Чтобы вывезти мусор с этого участка города, потребовалось 4 грузовика. В работе была задействована техника Исилькульской тепловой компании. В настоящее время от горы мусора на этой территории не осталось и следа. Тем не менее, можно заметить, что исилькульцы по-прежнему выбрасывают сюда бытовые отходы. Хочется посоветовать горожанам - поменять эту привычку и научиться избавляться от мусора так, как нужно: выбрасывать в контейнеры или выходить вечером к специальной машине по сбору мусора, которая обслуживает исилькульцев по регулярному графику.

17.07.2017 10:50