11 июля 2017 года Центр по работе с детьми и молодежью совместно с сотрудниками ГИБДД с привлечением активистов волонтерского корпуса дал старт социальной акции "Внимание – на дороге дети!"

Акция будет проводиться во всех поселениях Исилькульского района, она направлена на повышение сознательности водителей, улучшение ситуации на дорогах и повышение безопасности дорожного движения.

В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД и волонтеры обращали внимание водителей на необходимость особого отношения к детям, являющимся участниками дорожного движения, указывали на важность установки в автомобиле детского автокресла, а также распространяли листовки с конкретными рекомендациями водителям.

Кроме того, активисты волонтерского отряда «МИР» распространили листовки среди взрослых пешеходов с рекомендациями о том, что они могут сделать для защиты детей на дороге.

Мы предлагаем всем автомобилистам присоединиться к акции и своими действиями помочь защитить самых маленьких участников дорожного движения.

12.07.2017 17:02