7 июля во Дворце культуры им. В.В. Радула состоялся IV районный фестиваль творческих семей «Пока все дома», в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности

На фестивале за право стать лучшей творческой семьей в трех номинациях: «Наша дружная семья», «Моя семья – моя крепость, или Счастливы вместе!», «Символ любви и верности в нашей семье» состязалось 5 семей.

Трогательным моментом фестиваля стало вручение медали «За любовь и верность» супружеской паре Галине Андреевне и Александру Петровичу Ивченковым. Традиционно почетными гостями фестиваля были супружеские пары, прожившие в браке 50 и более лет. Также в этот день отметили семьи, выдвинутые на соискание ежегодной премии Губернатора Омской области «Семья года», которые были награждены благодарственными письмами Министерства труда и социального развития Омской области и получили памятные подарки от Центра по работе с детьми и молодежью.

Фестиваль еще раз продемонстрировал, что в Исилькульском районе много ярких, творческих семей. Замечательным дополнением фестиваля стало выступление участников Народной студии «Экспромт»(руководитель Ю.В.Бубенко), Народного ансамбля «Мелодия» (руководитель Я.В. Буякова), ансамбля современной и бальной хореографии « Визит» (руководитель В.И. Юдин), образцового ансамбля танца «Забава» (руководитель Н.В. Ау) и танцевального коллектива «Грация» (руководитель О.Р. Терлецкая) Дворца культуры им. В.В. Радула.

В завершении фестиваля Начальник Управления культуры Исилькульского муниципального района Марина Викторовна Завгородько, вручила Дипломы IV районного фестиваля творческих семей «Пока все дома», а так же памятные подарки семьям, принявшим участие в конкурсной программе фестиваля.

12.07.2017 07:50