Завершился областной конкурс «Социальная звезда» и в очередной раз подтвердил, что в Омской области живы традиции благотворительности и взаимопомощи, любви к Родине и к близким

Конкурс проводится для того, чтобы выразить общественное признание социально активным гражданам, поддержать их позитивные инициативы, дать возможность поделиться своим успешным опытом.

От бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района» было выдвинуто 2 кандидатуры для участия в конкурсе. В номинации «Нам года не беда» победителем стала проживающая стационарного отделения Колодочка Вера Федоровна, 1929 года рождения. Несмотря на свой преклонный возраст и разные жизненные обстоятельства, Вера Федоровна не поддается унынию, всегда в хорошем настроении. А благодаря своей любви к творчеству продолжает дарить людям частичку своего тепла.

Во второй номинации - «Зажечь сердца людей» участвовала заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Лесного сельского поселения - Кобылко Лариса Валерьевна. Эта номинация для тех, кто от чистого сердца помогает людям и умело организует людей вокруг себя на добрые дела. Лариса Валерьевна является именно таким человеком.

11.07.2017 10:28