В Исилькуле отметили День семьи, любви и верности

Народный праздник с православными корнями появился в календаре памятных дат и событий сравнительно недавно, однако уже успел заслужить искреннюю любовь в народе.

В Исилькульском районе доброй традицией стало празднование Дня семьи, любви и верности. Накануне праздника в городе, прошли праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

В торжественной обстановке состоялось чествование семей, проживших в браке 20 и более лет, молодых супружеских пар, многодетных семей. Свои поздравления и подарки семьям передала директор центра по работе с детьми и молодежью Н.А. Иванькова.

Семья, любовь и верность – три основы, на которых и держится вся наша сознательная жизнь. Семья дает возможность почувствовать почву под ногами, любовь связывает нас друг с другом, а верность укрепляет нашу веру в окружающих людей. Все эти составляющие нашего простого человеческого счастья.

Именно его и хочется пожелать Вам, дорогие семейные пары. Пусть вся полнота жизни заполнит Ваши жизни. Пусть любовь светится в Ваших глазах, а покой и мир поселится в ваших душах. Но самое главное, пусть дома Вас всегда ждут любящие и искренние люди. С Праздником!

11.07.2017 07:57