В 2008 году Организационным комитетом по проведению "Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации" учреждена общественная награда "За любовь и верность"

15 семей Исилькульского района удостоены этой медали, из них две супружеские пары медаль «За любовь и верность» получили в этом году: супруги Гензель Адольф Рудольфович и Нина Семеновна, прожившие в браке более 55 лет, и супруги Ивченковы Александр Петрович и Галина Андреевна прожившие в браке более 46 лет. Обе семейные пары воспитали замечательных детей, подавая им пример во всем.

Супружеской паре Гензель медаль вручил Министр труда и социального развития Омской области Владимир Васильевич Куприянов на Торжественной церемонии в честь Дня семьи, любви и верности 7 июля текущего года в Органном зале г. Омска, при участии Губернатора Омской области Виктора Ивановича Назарова.

11.07.2017 07:48