На территории г. Исилькуль и Исилькульского района в период времени с 08.30 часов до 18.00 часов 28.06.2017 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Исилькульскому району совместно с органами, уполномоченными на осуществление государственного контроля в сфере перевозки пассажиров проведено профилактическое мероприятие «Автобус». Основная задача данного мероприятия — повышение безопасности пассажирских перевозок автобусами и снижение уровня аварийности.

В ходе проведения мероприятия проверено 11 автобусов, выявлено 5 нарушений, допущенных водителями пассажироперевозящего транспорта, обследовано 2 маршрута движения автобусов.
Сотрудники ГИБДД, призывают соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.

ОГИБДД ОМВД России по Исилькульскому району

06.07.2017 12:56