Вручение благодарностей сотрудникам ДНД

3 июля главой муниципального района Александром Ивановичем Лямзиным сотрудникам добровольных народных дружин были вручены благодарственные письма и денежное вознаграждение за активное участие в обеспечении общественного порядка на территории Исилькульского муниципального района.

Глава района высоко оценил вклад казаков в обеспечение порядка на улицах, как города Исилькуля, так и в поселениях района, где сформированы добровольные народные дружины. Казаки, не считаясь с личным временем, осуществляют объезды улиц и общественных мест, как в ночное время, так и при проведении праздников и массовых гуляний, осуществляют патрулирование на федеральной трассе с использованием системы «Арена». Хочется отметить их большой вклад в воспитание молодежи: они участвуют во всех спортивных мероприятиях, делятся навыками военного дела с будущими защитниками Родины на военных сборах, являются образцом поведения в быту.

За активную работу по обеспечению общественной безопасности и порядка на территории района 29 членов народных дружин премировали и поощрили благодарственными письмами.

04.07.2017 10:31