17 марта во Дворце культуры им. В.В. Радула состоялся литературный вечер по творчеству исилькульских поэтов «Если стих стучится в сердце»

Перед началом мероприятия в фойе все участники творческой встречи могли ознакомиться с выставкой по творчеству исилькульских авторов, прослушать песни об Исилькуле.

Исилькульцы познакомились с жизнью и творчеством: заслуженного работника культуры Геннадия Рудольфовича Гензеля, Людмилы Васильевны Карпец, Светланы Андреевны Озеред, Валентины Васильевны Стаценко, Адольфа Адамовича Вальтера, Марии Николаевны Крюковой, Елены Александровны Гладенко, Члена Союза писателей России Ивана Григорьевича Лукьяненко, Членов Российского Союза писателей Ольги Ивановны Зеленковой и Александра Игоревича Захарова.

Прозвучали стихи и песни в исполнении авторов и чтецов народной студии «Голос времени»: Екатерины Юдиной, Матвея Милакова, Ирины Зубковской.

Родственникам Александра Захарова была вручена книга, посвященная творчеству поэтов, связанных с Омском, среди которых стихи нашего земляка Александра Захарова.

21.03.2017 11:22